[hideprofile]

Вопрос

Ответ


Какой из уже показанных эпизодов является стартовой точкой? На что мне опираться при написании анкеты?

Если говорить о Monster High, то «Monster High: Boo York, Boo York» (включительно), а если о Ever After High, то «Ever After High: Epic Winter» (также включительно). Учитывайте, что настал новый учебный год.



Не нашёл в списке интересующего каноничного персонажа. Он у Вас по каким-то причинам не принимается на проект?

В случае, если Вы не обнаружили того или иного каноничного персонажа, обратитесь в гостевую, Администрация обязательно проверит. Скорее всего мы просто могли кого-то забыть внести.



Могу ли я, при написании анкеты, опираться на "перезапуск" франшизы?

Да, но только исключительно в плане внешности, характера и некоторых способностей. В остальном же придерживайтесь того, что было показано до самого перезапуска. Исключение, пожалуй, если о персонаже практически ничего не было известно до перезапуска, а в новых картинах персонаж более раскрыт.



А могу ли я взять кого-то из персонажей, которые были показаны исключительно в самом "перезапуске" франшизы?

Для таких персонажей у нас есть акция, где мы стараемся прописывать каждого из "новых" персонажей и, соответственно, логично их влить в наши ряды. Впрочем, Вы и сами можете взять кого-то из них, не дожидаясь появления оного в акции, и прописать самостоятельно. Никто кусаться за такое не будет.



Можно ли этих персонажей подстроить под себя?

Разумеется. Если Вы хотите внести в них изменения, то мы всегда открыты для обсуждения этого вопроса. Как только будут обсуждены все детали, Вы можете приступить к дальнейшим этапам, а точнее, непосредственно к подаче самой анкеты.



Это касается и внешности? Допустим, преподаватели и второстепенные персонажи?

Разумеется. Вас никто не будет бить палкой за подобное желание. Мы всё прекрасно понимаем. Ведь так неприятно, когда на выбранного персонажа та-а-ак мало годных артов, а зачастую их и вообще нет! Так что тут Вы можете смело ставить Администрацию что бы нас не хватил инфаркт, хе-хе-хе) в известность и вперёд!



Ведётся ли набор неканонов?

Приём неканонов открыт в школу «Monster High», школу «Призраков» и школу «Нового Салема». В школу же «Ever After High» приём неканонов ограничен и обсуждается с Администрацией.



Хочу стать частью команды АМС. Как это сделать?

Для начала Вам необходимо пройти процедуру регистрации на самом проекта. После быть принятым в игру. И наконец подать заявку на интересующую Вас должность. Дальше Вам остаётся только ожидать отклика остальных Администраторов. После совещания мы вам обязательно ответим. При положительном ответе Вы заступаете на интересующую Вас должность на испытательный срок в две недели.

[sign]


[/sign]