Дата в игре: осень, 2015г.; Рейтинг игры: PG;
Alistair × Cupid
имя, фамилия: кусочек поста... кусочек поста... кусочек поста... кусочек поста... кусочек поста... кусочек поста... кусочек поста... кусочек поста... кусочек поста... кусочек поста... кусочек поста... кусочек поста... кусочек поста... кусочек поста... кусочек поста... читать полностью
Реклама текстовых ролевых игр
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

MH.EAH™: Mirror Chime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH.EAH™: Mirror Chime » Гостевая & FAQ » Гостевой уголок #001


Гостевой уголок #001

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

<позже тут будет картинка>
Доброго времени суток, дорогие гости и пользователи проекта. Рады Вас видеть на нашем проекте посвящённом симбиозу фандомам «Monster High» и «Ever After High». Администрация с радостью ответит на возникшие вопросы. Не стесняйтесь, задавайте. Но перед этим советуем посетить тему «F.A.Q.». Вдруг там уже имеется ответ на ваш вопрос? Если Вы нашли ошибку, так же не стесняйтесь сообщить об этом Администрации. Будем очень благодарны Вам. Не пришел пароль на почту? Или по воле судьбы забыли его? Ничего страшного. Администрация поможет Вам получить доступ к вашему аккаунту. :З

придержанные

персонажи

внешности

[sign]


[/sign]

0

2

Здравствуйте~
Очень рада видеть воскрешение проекта, надеюсь, что в этот раз всё сложится благополучно))
А тем временем у меня возник вопрос: а возможен ли неканон-попаданец - простой человек, который тоже нашел арку и прошел через неё, не зная, что его ожидает за ней?)

0

3

Внезапно
И Вам всего хорошего ;з
Неканоны-попаданцы. В принципе, не вижу ничего против так таковых, но стоит учитывать, что подобные случаи крайне редки (это Вы удачно стали первой, ко ухватился за эту мысль), можно сказать, будут единичны у нас... Тут стоит хорошо обдумать сам путь попадания, ведь: по сути планируется, что порталов-арок будут всего ничего, и в основном они связывают Щколу Монстров и Призрачную Школу / Школу Монстров и Школу Эвер (как раз стар игры у нас во восстановлению этого портала) / Школу Эвер и Страну чудес.
Хотя, если хорошо продумать момент с попаданием - как и при каких обстоятельствах это случилось; что (или кто? может кому перешли дорогу, что над Вами решили так подшутить, али забавы ради) могло конкретно поспособствовать этому; ну и прочее в этом духе - то почему бы и не попробовать в такое?

0

4

Ага, поняла! А возможен ли тогда вариант родства, пусть и далекого, с каким-то писателем, что и сыграло свою роль (например, Оскар Уайльд - он и знаменитый как своим "Дорианом Греем", так и сказками)?
Но я еще буду думать на этот счет))

0

5

Внезапно
Хм. Да, не вижу в этом проблем. ;з

0

6

Тогда побежала регистрироваться и обживаться у вас)))

0

7

Внезапно
Будем рады видеть Вас у нас ;з
Даже в качестве флудаста (так, к слову)
Ну а почему бы и нет? ;з

0

8

Внезапно ж вы воскресли. Удачи с проектом.
Насчёт себя не знаю, вернусь ли.

0

9

Я уже не помню, кто я
Да, мы сама внезапность. Стараемся. ;з
На этот раз постараемся не подвести. Ни себя, ни тех, кто к нам приходит. ;з
Что же. Будем рады видеть в любой ипостаси, даже если придёте чисто болтать во флуде. У нас подобное не возбраняется ;з

0

10

вау! какой у вас офигенный форум!
я давно подумывала о слиянии двух миров и тут появились вы) это потрясающе!
столько свободных ролей, даже не знаю какую выбрать)
для начала, спрошу о своей любимой красавице Сериз Худ.
мне бы хотелось использовать историю Сериз Вульф.
не хочу прятаться и скрываться от всех. хочу принять свою вторую сущность.
возможно ли это?

0

11

Доброго времени суток

#p71,вишневая волчица написал(а):

мне бы хотелось использовать историю Сериз Вульф.
не хочу прятаться и скрываться от всех. хочу принять свою вторую сущность.
возможно ли это?

А почему бы и не выбрать такое развитие? На сколько я помню, она отступница, как и я, а потому вольна писать свою историю так, как пожелает. В общем, будем рады любому её проявлению ;з

0

12

Добрейшего утра. Зашла я тут на старую-старую почту и внезапно увидела письмо. Пусть это будет знак свыше, так что хочу вернуться к роли любимой Рейвен. Надеюсь, этот раз все получится))

0

13

И смените пароль аккаунту Рейвен, пожалуйста

0

14

#p165,Королева написал(а):

И смените пароль аккаунту Рейвен, пожалуйста

Пароль сменили на 1234

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » MH.EAH™: Mirror Chime » Гостевая & FAQ » Гостевой уголок #001


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно